
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-02429
Пазлы макси Животные на ферме на 20 элементов, NEW 2020
450 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 450 ₴/ед.



