
Новинка
- Нет в наличии
- Код: Zodiac
Круглые пазлы Зодиак на 1000 элементов.
550 ₴/ед.
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые пазлы Зодиак на 1000 элементов.
- плотный картон, толщиной 2 мм
- хорошо обработанные края
- отличное качество печати
- размер в собранном виде 65 см в диаметре
- с обратной стороны пазлы разделены на блоки для упрощения процесса сборки
- Диаметр 65 см
- Коробка: 26 x 21 x 6 см
Производитель Китай.
Бренд: Pinshidai

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Толщина | 0.2 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Круглые пазлы |
| Производитель | Pinshidai |
- Цена: 550 ₴/ед.






