
- В наличии
- Код: Spells
Декор на Хэллоуин Череп на древних книгах с подсветкой
2 257 ₴/ед.
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор на Хэллоуин Череп на древних книгах с светящимися глазами
- Материал - Керамика
- Глаза светятся
- Размер 20×26×18 см
- Работает от батареек (LR44) - идут в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 2 257 ₴/ед.




