
- В наличии
- Код: Н25-2
Декор на Хэллоуин Рука мертвеца DANGER
3 235 ₴/ед.
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор на Хэллоуин рука мертвеца с табличкой DANGER
- Материал - Керамика
- Размер 35×28×18 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 3 235 ₴/ед.






