
- В наличии
- Код: 27-2
Фонарь большой для Хэллоуина дворцовый, 20 см
400 ₴/ед.
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь для вечеринки в стиле Хэллоуина выполнен в дворцовом стиле.
- Работает от 3-х батареек ( ААА ) - не входят в комплект
- Материал - Пластик
- Размер 20 x 8 x 8 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 400 ₴/ед.





