
- Нет в наличии
- Код: В-040339
Пазлы Castorland макси Друзья на ферме на 40 элементов
450 ₴/ед.
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские макси пазлы Друзья на ферме на 40 элементов.
- Размер детали: 10 х 10 см.
- Количество элементов: 40 шт.
- Размер картинки: 59 х 40 см.
- Коробка: 32 x 22 x 4.7 см.
Бренд: Castorland.
Производитель Польша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 450 ₴/ед.


