
- Готово к отправке
- Код: B-03808
Контурные Пазлы Castorland Cелфи динозавров на 30 элементов
150 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контурные Пазлы Castorland Cелфи динозавров на 30 элементов.
- Количество элементов: 30 шт.
- Размер пазлов: 32 x 23 см .
- Коробка: 17.5 x 13 x 3.7 см .
Бренд: Castorland.
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 37 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Контурные Пазлы Castorland |
- Цена: 150 ₴/ед.

