
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-02382
Детские макси пазлы Дюймовочка на 20 элементов
450 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сайте указаны оптовые цены, минимальная сумма оптового заказа составляет 1500 грн.
Розничная цена пазлов + 20 грн.
Детские макси пазлы Дюймовочка на 20 элементов.
- Размер детали: 10 х 10 см.
- Количество элементов: 20 шт.
- Размер картинки: 59 х 40 см.
- Коробка: 32 x 22 x 4.7 см.
Бренд: Castorland.
Производитель Польша.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | Напольные, Контурные, MAXI пазлы, Обклеены с двух сторон, От 4 лет |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Контурные пазлы |
- Цена: 450 ₴/ед.


