Отзывы о компании Alexopt - оптово-розничные продажи
Виктория Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олексій Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Павел С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё дошло большое спасибо удачи в бизнесе и мирного неба над головой
Денис Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Ш.
Отлично
Владимир Ш.
Отлично
Яна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна П.
Отлично
Товар полностью соответствует фото и описанию на сайте. Брала платье ведьмочки и метлу. К моему приятному удивлению платье выполнено достаточно качественно, для этой цены вообще бесподобно - все швы ровные, все края закрыты тесемками! Воротник, который может держать форму- это прям фишка! ) Метла восхитительна! Красивый и аккуратно выполненный аксессуар. Приятно было то, что продавец помог подобрать размер и в итоге ребенок уже минут 20 не снимает наряд:) он и удобен и впору! Спасибо! Буду обращаться к вам ещё! ;)
Наталія Б.
Отлично
Алина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ще не отримала товар, але вже дуже вражена спілкуванням. Швидко зв'язалися, та прийняли оплату навіть після десятої години вечора. одразу відповіли, що завтра замовлення буде відправлене. Дуже приємно спілкуватися
Комментарий продавца
Дякую за відгук! Дуже приємно! Але ми не завжди так оперативно працюємо, намагаємося в міру сил та обставин)))
Всё дошло большое спасибо удачи в бизнесе и мирного неба над головой
Товар полностью соответствует фото и описанию на сайте. Брала платье ведьмочки и метлу.
К моему приятному удивлению платье выполнено достаточно качественно, для этой цены вообще бесподобно - все швы ровные, все края закрыты тесемками! Воротник, который может держать форму- это прям фишка! ) Метла восхитительна! Красивый и аккуратно выполненный аксессуар.
Приятно было то, что продавец помог подобрать размер и в итоге ребенок уже минут 20 не снимает наряд:) он и удобен и впору!
Спасибо! Буду обращаться к вам ещё! ;)
Ще не отримала товар, але вже дуже вражена спілкуванням. Швидко зв'язалися, та прийняли оплату навіть після десятої години вечора. одразу відповіли, що завтра замовлення буде відправлене. Дуже приємно спілкуватися
Дякую за відгук! Дуже приємно! Але ми не завжди так оперативно працюємо, намагаємося в міру сил та обставин)))