
- В наличии
- Код: Н25-1
Комплект декоративных керамических фонарей на Хэллоуин
1 738 ₴/комплект
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор для Хэллоуина керамические фонари скелеты
- В комплекте 2 шт.
- Материал - Керамика
- Размер 33×8 см
- Работает от батареек (LR44) - идут в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 1 738 ₴/комплект






