
- В наличии
- Код: Н11-2
Фонарь надгробие с подсветкой на Хэллоуин 1 шт
150 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор для Хэллоуина фонари черепа
- Микс видов
- Мигает разными цветами
- Материал - Пластик
- Размер 12,5×7,5×3 см
- Работает от батареек (LR44) - идут в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 150 ₴/ед.






