
- Нет в наличии
- Код: 11-3
Комплект декоративных черепов с подсветкой на Хэллоуин
165 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор для Хэллоуина фонари черепа
- В комплекте 2 шт.
- Мигает разными цветами
- Материал - Пластик
- Размер 9×6 см
- Работает от батареек (LR44) - идут в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 165 ₴/комплект






