
- Нет в наличии
- Код: 27-1
Фонарь декор для Хэллоуина дворцовый, 13 см
148 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 050-68-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь для вечеринки в стиле Хэллоуина выполнен в дворцовом стиле.
- Работает от 3-х батареек ( LR44 ) - входят в комплект
- Материал - Пластик
- Размер 13.5 x 5.5 x 5.5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bohui |
- Цена: 148 ₴/ед.








